Главная Гостевая книга Гостевая книга

Гостевая книга

Phoca GuestbookУважаемые родители! Здесь вы можете задать вопрос руководству, специалистам дошкольного учреждения, оставить отзыв, благодарность.

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять сообщения.

Хотелось бы выразить слова уважения и благодарности в адрес заведующей - Ирины Михайловны.Человек с большой буквы.. всегда с пониманием и вниманием относиться к просьбам родителей..У меня уже второй ребёнок посещает этот сад..воспитатели и помошники замечательные.С детьми много занимаются,развивают.В саду есть логопед, который периодически осматривает детей (в начале учебного года и в конце) и дает рекомендации родителям, с особо сложными занимается. Часто делают им праздники (утренники) по разным поводам. Масленичные гуляния с поеданием блинов и другие праздники сын до сих пор вспоминает.Территория сада благоустроена.Питание отличное, вкусное и не вредное.Спасибо огромное всему коллективу нашего сада. процветания и добра!!!

25.05.2017

Уважаемый коллектив детского сада!!!Хотим выразить благодарность вам за многочисленные мероприятия,которые проходят в вашем учреждении!!!Это насыщенные утренники, разнообразные развлечения,спортивные мероприятия,экскурсии,конкурсы. С вами наши дети развиваются и узнают много нового и интересного. Спасибо вам за ваш труд,терпение и профессионализм!!! Творческих успехов вам!!!

27.04.2017

Благодарим! От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду № 117 в лице заведующей Иващенко Ирина Михайловна, за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей старшей речевой группы: Дейкун Галину Аркадьевну, Дробышевскую Марию Викторовну, логопеда Досанову Юлию Вадимовну, помощника воспитателя Атрощенко Маргариту Александровну. Хотим отметить их высокий профессионализм в трудной работе с детьми. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Наши воспитатели – профессионалы своего дела!!! И вообще чувствуется, что в саду работает

26.04.2017

Хочу сказать слова благодарности педагогу-психологу садика Толочко Елене Владимировне, такого специалиста я не встречала. Очень квалифицированный педагог, знающий свое дело. Елена Владимировна спасибо Вам за оказанную помощь в воспитании моего ребенка, очень Вам признательна! !! ! Всем советую обращаться к весьма тактичному и грамотному специалисту.

04.12.2012

Светлана

А еще хотелось бы добавить, что сайт очень хорошо оформлен и понятный. Сразу можно найти то, что тебя интересует.

26.01.2012

Светлана

Сад №117 действительно замечательный. Хотя мы возим ребенка из 19 микрорайона, переводить в садик поближе не собираемся. И даже хотим отдавать в этот же сад младшего ребенка. Так что летом обязально приведем нашего малыша. И надеюсь мы попадем в ясельную группу, где воспиталем будет Гуз Нина Семеновна. Она прекрасный педагог и воспитатель. А вообще весь коллектив детского сада отзывчивый и заботливый. Спасибо Вам огромное за заботу о наших детках!!!!!

26.01.2012

Воспитателем группы №6 ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ.

04.01.2012

отличный сайт у вас, все оформлено и понятно

05.12.2011

Елена М.

Территория Вашего садика самая красивая и уютная. Спасибо за материнскую заботу о наших детях! С ДНЁМ МАТЕРИ!!!

04.10.2011

Мама

Детский сад №117 - прекрасный садик!!! Воспитатели очень внимательные. Весь персонал любезный и отзывчивый. Питание просто отличное, очень разнообразное меню. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ЗАБОТУ, ЛЮБОВЬ И ТЕРПЕНИЕ К НАШИМ ДЕТЯМ!!!!

23.04.2011

Очень много полезной информации о питании детей. СпосибоSmile

17.03.2011

Количество записей